room Томск
Адреса магазинов
8 (913) 818-45-52
person Войти

Снова в продаже - Война Кольца и Битва Пяти Воинств!

Снова в продаже - Война Кольца и Битва Пяти Воинств!
26 апр 2023
Война Кольца — это легендарное сражение народов Запада и приспешников Саурона. Игра рассчитана на 2-4 человек и включает разные режимы игрового процесса:

• играя вдвоем, вы можете стать предводителем свободных народов и Братства Кольца, а вашим противником станет войско Тьмы;

• если вы собрались за столом втроем, то лишь один из вас будет сражаться на стороне Света, в то время как другие игроки займут выступят под началом Темного Властелина: кому-то придется примерить на себя роль самого Саурона, а кому-то – его ближайших сподвижников, среди которых Изенгард, истерлинги и харадримы;

• при игре вчетвером управление силами народов Запада разделится: пока вы возглавляете армии Гондора и эльфов, ваш соратник становится во главе сил Рохана, северян и гномов. Братством Кольца руководят оба игрока, выступающие за Свет.

И наконец-то все в наличие, спрашивайте в наших филиалах!
Снова в продаже - Война Кольца и Битва Пяти Воинств!
Битва Пяти Воинств – это самостоятельная стратегия от авторов легендарной Войны Кольца, повествующая о финальных событиях повести Джона Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Возглавьте армии Света или полчища орков и одержите победу в одной из важнейших битв Средиземья! Битва Пяти Воинств – это асимметричная дуэльная игра, в которой людям, эльфам и гномам предстоит забыть о собственных распрях, чтобы выступить против общего врага – полчищ Тьмы. Одному игроку предстоит взять на себя командование силами Света и отстоять долину. Второй же – возглавит орды орков и варгов, чтобы сломить сопротивление свободных народов у Горы и поставить на колени северные земли. Кто победит в этой отчаянной схватке – зависит только от вас.
Снова в продаже - Война Кольца и Битва Пяти Воинств!
Фотография Битва пяти воинств [=city]
Битва пяти воинств
9 990 р.
Нет в наличии