room Томск
Адреса магазинов
8 (913) 818-45-52
person Войти

Новинки от издательства Эврикус!

13 апр 2023
Это кооперативная детская игра с объёмным полем, в которой маленькие любители настолок будут сообща спасать милых пингвинчиков.
Весь день пингвинчики весело играют на льдинах. Но солнышко уже садится, и друзья должны как можно скорее вернуться домой! Быстро, быстро, быстро – прыгайте с одной льдины на другую, чтобы добраться до берега до наступления ночи.
Задача игроков – привести всех пингвинов на берег, перемещая фигурки по постоянно меняющемуся полю:
• вытаскивайте новую льдину из мешочка;
• ловко толкайте ею другие льдины , чтобы соединить их в цепочки;
• передвигайте фигурки пингвинов, прыгая с льдину на льдину или скользя по ним.
Пинги скок
Пинги скок
Описание настольной игры Погоня: Полиция против угонщика: Один удачливый преступник угоняет очень дорогую машину и прячется с ней на подземных парковках зданий. Чтобы перехватить угонщика и не дать ему покинуть город, в воздух поднимаются 3 полицейских вертолта. Они патрулируют перекрстки города и старательно ищут следы пропавшего автомобиля. Кто же окажется проворнее? Угонщик или полицейские? Как играть? На игровом поле расставляются 25 трехмерных зданий, которые можно поднять, чтобы спрятать внутри угнанный автомобиль. В свой ход угонщик перегоняет машину из текущего укрытия в соседнее здание, оставляя следы. Игроки-полицейские в это момент сидят с закрытыми глазами и не подглядывают. Затем наступает ход полицейских. Они открывают глаза и могут выполнить одно из 2 возможных действий для каждого вертолта: переместиться на соседний перекрсток или обыскать одно из ближайших к вертолту зданий. Все игроки-полицейские выигрывают, если находят угнанную машину в течение 11 раундов. Угонщик побеждает, если не будет обнаружен за это время
Погоня. Полиция против угонщика
Погоня. Полиция против угонщика
На пляже так весело! Зверята загорают и играют друг с другом. Пришло время купаться, но все ли малыши умеют плавать?

Соберите внутри заборчиков тех зверят, которым пока рано в воду и постарайтесь не захватывать всех остальных.

Зверята — это игра на скорость и внимательность, где вам предстоит ловить зверят в фигурные заборчики и получать победные очки. В игре есть несколько режимов: основной и блиц!

Кому подойдёт эта игра?

  • Активным малышам
  • Для игры в семейном кругу
  • Для развивающих занятий с группами дошкольников
  • В подарок маленькому любителю настольных игр


Как играть

1 В начале раунда на планшете заданий открываются 2 карточки зверят. Один вид вам нужно стараться посадить внутрь заборчика, другой – лучше оставить за его пределами.

2 Игроки берут заборчики разных форм и стараются расположить их на своём поле так, чтобы внутри было как можно больше нужных зверят.

3 Как только один из игроков выбрал положение своего заборчика, он начинает медленно считать считалочку из правил игры. В это время все остальные игроки продолжают располагать свои фигуры.

4 После того как закончится счёт, игроки заканчивают раунд. Начинается подсчёт очков. В зависимости от того, сколько и каких зверят игрок успел поймать, он либо получает, либо теряет победные очки.

5 Игра длится 5 раундов. Побеждает игрок с самым большим количеством победных очко
Зверята
Зверята
Фотография Зверята [=city]
Зверята
2 590 р.
Нет в наличии
Пророчество вот-вот сбудется, и Атлантида скроется под водой. Вы отправляетесь на поиски новой гостеприимной земли. Как глава экспедиции вы должны исследовать, осваивать и освобождать от чудовищ остров, к берегам которого вам посчастливилось пристать. То же самое делают и ваши соперники со своими островами. Конечно, именно вы должны первым найти новую землю для своей цивилизации! "Орихалк" — игра, в которой вам предстоит раньше других игроков набрать заветные 5 победных очков. Исследуйте ваш остров, собирайте ресурсы и сражайтесь с пробудившимися древними существами, чтобы подготовиться к высадке поселенцев с тонущей Атлантиды. Возродите свою цивилизацию меньше, чем за час!
Орихалк
Орихалк